Очень приятно видеть Вас на сайте газеты бесплатных объявлений "Весь Дмитров"!

На vesdmitrov.ru Вы найдете самую свежую и актуальную информацию с рынков продажи и покупки недвижимости, автотехники, предметов быта, услуг в различных областях, например таких как строительство и ремонт в городе Дмитров и Дмитровском районе.
Новые вакансии в разделе "Работа", помогут найти работу и быть в курсе ситуации на рынке труда.
Раздел "Недвижимость" является самым большим. Ведь здесь можно присмотреть и купить дом или приобрести квартиру практически в любом районе города. Найти участок под застройку или с уже готовыми строениями. Купить квартиру Вы сможете как напрямую у владельца, так и через агентство недвижимости. Снять квартиру, сдать квартиру так же возможно, при помощи нашей газеты и сайта. Обмен квартиры или комнаты имеет свой раздел и практически не бывает пустым, а актуальности информации в нем позавидуют многие конкуренты на рынке недвижимости.
Продажа и покупка машин у нас выделена в отдельный раздел и снабжена меню для облегчения выбора нужной Вам модели машины, будь то ВАЗ или иномарка. Газель или Ауди, Лада или УАЗ, все можно найти у нас. Только поспешите, их быстро продают и еще быстрее покупают.
Очень важный раздел "Услуги". Это начало решения проблем как с ремонтом любой техники, от бытовой до электронной, так и со здоровьем, помощью по дому в качестве няни, сиделки или домработницы. Помощь с переездом или перевозкой груза. И даже организацией праздника или просто отдыха.
Особо выделен из услуг раздел "Строительство и ремонт". Объявления в нем позволят найти мастера или фирму практически на любой вид строительных работ. Тут есть электрики и сантехники, кровельщики и плиточники. А если у Вас нет времени заниматься подбором отдельных специалистов, то Вы найдете у нас профессионалов, предоставляющих услугу "под ключ".
Раздел "Предметы быта" привлекает внимание большим количеством нужных и очень нужных вещей. Тут можно найти всё, от детского автокресла или игрушки, до ювелирных изделий по ценам гораздо ниже чем в магазине. А легко можно найти и что-то очень раритетное и дорогое, что продают не зная реальной цены.
Животных и растения мы так же не обошли стороной и создав раздел для них, поместили туда как продавцов так и покупателей котят и собак, мелких животных или птиц, растений и аквариумных рыб. По объявлениям не только продают и покупают, но так же отдают или меняют домашних животных и инвентарь.
Раздел "Знакомства" предназначен для объявлений о поиске партнера в личной жизни.
И если вы еще не нашли что искали, то стоит обратить внимания на раздел "Разное". В него попадают объявления, принадлежность которых к недвижимости, автотехнике, работе, услугам, животным или растениям нами не установлена.
И если уж и здесь не будет найдено то, что Вам нужно, то форма "Поиск" точно укажет нужное именно Вам объявление.
Наш сайт предоставляет как бесплатные, так и платные услуги и возможности. Бесплатно вы можете найти и вывести для печати любое объявление, сделать репост, поделиться практически в любой социальной сети заинтересовавшим Вас объявлением, отправить нам на публикацию свое объявление. Платные услуги сайта включают в себя подъем в списке объявления вверх и выделение шрифта объявления.

САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ «РУСАЛОЧКА»

2 кальмара, 350 г отварного куриного филе, 1 крупное кислое яблоко, 4-5 ст. ложек майонеза, 1 небольшая луковица. По желанию: 1 ст. ложка измельченной зелени петрушки, соль и красный молотый перец по вкусу.

Кальмары очистить, снимая пленку, и опустить в кипящую подсоленную воду. Варить до готовности (3-5 мин.), вынуть, остудить и нарезать небольшими брусочками или полосками. Филе порезать на небольшие кусочки в размер кальмарам. Яблоко почистить и порезать брусочками. Лук нарезать тонкими полукольцами. Аккуратно перемешать все ингредиенты, добавляя в последнюю очередь яблоко. Заправить майонезом, посолить, поперчить и еще раз перемешать. Готовый салат выложить горкой в салатник, посыпать зеленью петрушки и украсить ломтиками кальмара.

 

МАКАРОНЫ ЧИЗБУРГЕР

500 г фарша, 300 г помидор, 2 стакана бульона, 300 г макарон, 2 ст. л. сливочного масла, 2 ст. л. муки, 3/4 стакана молока, 200г твердого сыра, 1/2 ч.л. соли, 1/2 ч.л. молотого перца, приправа для мясного фарша.

Поджарить фарш на сковороде. Добавить приправу, затем томаты. Добавить 2 стакана бульона. Когда начнет закипать, добавить в массу макароны. Накрыть крышкой и варить до их готовности. Для соуса растопить 2 ст. ложки сливочного масла и добавляем 2 столовые ложки муки. Хорошо перемешиваем и поджариваем до золотистого цвета. Добавляем молоко и опять хорошо взбиваем. Доводим соус до кипения. Добавляем стакан тертого сыра и перемешиваем до однородности. Добавляем соль и перец. Вливаем в макароны соус и аккуратно перемешиваем.

 

ПИРОГ СО СГУЩЕНКОЙ

300 г песочного печенья («Юбилейное»), 3 яичных желтка, 1/2 лимона, 80 г сливочного масла, 400 мл сгущенного молока.

Размолоть печенье в мелкую крошку (можно положить его в пакет и прокатать скалкой). В печенье добавить мелко порубленное и сильно охлажденное сливочное масло и тщательно перемешать. Выложить получившуюся массу в форму и сформировать бортики высотой около 2 см. Тесто надо распределить как можно ровнее. Поставить форму в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут. Для начинки: взбить желтки и добавить в них сгущенку. Продолжая взбивать, добавить сок половинки лимона. Достав из духовки форму, выложить начинку на основу. Равномерно распределить и опять в духовку на 10 минут. Достав из духовки, украсить ягодами, фруктами или взбитыми сливками по своему вкусу.