Очень приятно видеть Вас на сайте газеты бесплатных объявлений "Весь Дмитров"!

На vesdmitrov.ru Вы найдете самую свежую и актуальную информацию с рынков продажи и покупки недвижимости, автотехники, предметов быта, услуг в различных областях, например таких как строительство и ремонт в городе Дмитров и Дмитровском районе.
Новые вакансии в разделе "Работа", помогут найти работу и быть в курсе ситуации на рынке труда.
Раздел "Недвижимость" является самым большим. Ведь здесь можно присмотреть и купить дом или приобрести квартиру практически в любом районе города. Найти участок под застройку или с уже готовыми строениями. Купить квартиру Вы сможете как напрямую у владельца, так и через агентство недвижимости. Снять квартиру, сдать квартиру так же возможно, при помощи нашей газеты и сайта. Обмен квартиры или комнаты имеет свой раздел и практически не бывает пустым, а актуальности информации в нем позавидуют многие конкуренты на рынке недвижимости.
Продажа и покупка машин у нас выделена в отдельный раздел и снабжена меню для облегчения выбора нужной Вам модели машины, будь то ВАЗ или иномарка. Газель или Ауди, Лада или УАЗ, все можно найти у нас. Только поспешите, их быстро продают и еще быстрее покупают.
Очень важный раздел "Услуги". Это начало решения проблем как с ремонтом любой техники, от бытовой до электронной, так и со здоровьем, помощью по дому в качестве няни, сиделки или домработницы. Помощь с переездом или перевозкой груза. И даже организацией праздника или просто отдыха.
Особо выделен из услуг раздел "Строительство и ремонт". Объявления в нем позволят найти мастера или фирму практически на любой вид строительных работ. Тут есть электрики и сантехники, кровельщики и плиточники. А если у Вас нет времени заниматься подбором отдельных специалистов, то Вы найдете у нас профессионалов, предоставляющих услугу "под ключ".
Раздел "Предметы быта" привлекает внимание большим количеством нужных и очень нужных вещей. Тут можно найти всё, от детского автокресла или игрушки, до ювелирных изделий по ценам гораздо ниже чем в магазине. А легко можно найти и что-то очень раритетное и дорогое, что продают не зная реальной цены.
Животных и растения мы так же не обошли стороной и создав раздел для них, поместили туда как продавцов так и покупателей котят и собак, мелких животных или птиц, растений и аквариумных рыб. По объявлениям не только продают и покупают, но так же отдают или меняют домашних животных и инвентарь.
Раздел "Знакомства" предназначен для объявлений о поиске партнера в личной жизни.
И если вы еще не нашли что искали, то стоит обратить внимания на раздел "Разное". В него попадают объявления, принадлежность которых к недвижимости, автотехнике, работе, услугам, животным или растениям нами не установлена.
И если уж и здесь не будет найдено то, что Вам нужно, то форма "Поиск" точно укажет нужное именно Вам объявление.
Наш сайт предоставляет как бесплатные, так и платные услуги и возможности. Бесплатно вы можете найти и вывести для печати любое объявление, сделать репост, поделиться практически в любой социальной сети заинтересовавшим Вас объявлением, отправить нам на публикацию свое объявление. Платные услуги сайта включают в себя подъем в списке объявления вверх и выделение шрифта объявления.

САЛАТ КАРТОФЕЛЬНЫЙ

 

1 ст. л. лимонного сока, соль, перец, 2 ст. л. растительного масла, 1 стебель зеленого лука, 1 пучок петрушки, 2 красные луковицы, 4 картофелины, 1 долька чеснока, 1 лавровый лист, 1 кочан зеленого салата, 2 помидора, 40 г рокфора

Смешать 1 ст. л. лимонного сока с 1 ст. л. масла. зелень порубить, лук нарезать кольцами, смешать с зеленью. Посолить, поперчить. Картофель помыть, сварить в мундире до готовности, добавив очищенный чеснок, лавровый лист и лимонный сок, очистить и нарезать круглыми ломтиками. Добавить маринованный лук. В оставшемся масле поджарить нарезанные кружочками помидоры. Листья салата нарвать крупными кусочками, перемешать с помидорами и потушить 1-2 мин. Овощи разложить по тарелкам. Сверху посыпать тертым сыром.

 

СОЛЯНКА С КРАСНОЙ ФАСОЛЬЮ

 

250 г мякоти свинины, 100 г красной фасоли, 200 г квашеной капусты, 1 морковь, 1 корень петрушки, 1 луковица, 1 ст. л. томата-пасты, 2 ст. л. растительного масла, 100 г сметаны, 0,5 ч. л. сахара, 1 лавровый лист, 5 горошин черного перца, соль

Фасоль замочить в воде на 3 ч. Мясо с фасолью залить 1 л холодной воды, довести до кипения, снять пену и варить на маленьком огне 1 ч. Морковь и петрушку очистить, вымыть и нашинковать соломкой. Лук очистить и мелко нарезать. Разогреть на сковороде 1 ст. л. растительного масла и подрумянить лук с кореньями. Разогреть в маленькой кастрюле оставшееся растительное масло, выложить капусту, добавить томат-пасту с сахаром, залить 50 мл воды и тушить 10 мин. Мясо вынуть и нарезать кусочками. В кастрюлю выложить обжаренные коренья и капусту, перец горошком, лавровый лист. Посолить и варить 5 мин. Готовый суп-солянку разлить по тарелкам, добавить мясо и сметану.

 

МИНДАЛЬНО-ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ

 

100 г миндального печенья, 250 г муки, 1 щепотка соли, 125 г сливочного масла, 50 мл рапсового масла, 2 пакетика ванильного сахара, 750 г кисло-сладких яблок, 1/2 ч. л. молотой корицы, 2 ст. л. сахара, 100 г айвового джема, 50 г миндальных «лепестков»

Печенье положить в полиэтиленовый пакет и искрошить скалкой. Муку просеять в миску. Добавить 100 г размягченного сливочного масла, рапсовое масло и щепотку соли и руками вымесить крошко-образное тесто. Добавить ванильный сахар и искрошенное печенье, тщательно перемешать. Выложить тесто в выстланную бумагой для выпекания разъемную форму диаметром 24 см и разровнять, хорошо вдавливая. Нагреть духовку до 180 градусов. Яблоки вымыть, очистить, разрезать каждый плод на 4 части и вырезать сердцевину с семенами. Мякоть нарезать очень тонкими дольками. Выложить дольки яблок на тесто вплотную друг к другу в виде чешуи. Оставшиеся 25 г сливочного масла растопить на слабом огне и смазать им яблоки. Равномерно посыпать их корицей и 2 ст. л. сахара. Выпекать пирог 30 мин. Айвовый джем нагреть, помешивая, в небольшой кастрюле. Пирог вынуть из духовки, освободить из формы и намазать горячим джемом. Края пирога украсить миндальными «лепестками».