Очень приятно видеть Вас на сайте газеты бесплатных объявлений "Весь Дмитров"!

На vesdmitrov.ru Вы найдете самую свежую и актуальную информацию с рынков продажи и покупки недвижимости, автотехники, предметов быта, услуг в различных областях, например таких как строительство и ремонт в городе Дмитров и Дмитровском районе.
Новые вакансии в разделе "Работа", помогут найти работу и быть в курсе ситуации на рынке труда.
Раздел "Недвижимость" является самым большим. Ведь здесь можно присмотреть и купить дом или приобрести квартиру практически в любом районе города. Найти участок под застройку или с уже готовыми строениями. Купить квартиру Вы сможете как напрямую у владельца, так и через агентство недвижимости. Снять квартиру, сдать квартиру так же возможно, при помощи нашей газеты и сайта. Обмен квартиры или комнаты имеет свой раздел и практически не бывает пустым, а актуальности информации в нем позавидуют многие конкуренты на рынке недвижимости.
Продажа и покупка машин у нас выделена в отдельный раздел и снабжена меню для облегчения выбора нужной Вам модели машины, будь то ВАЗ или иномарка. Газель или Ауди, Лада или УАЗ, все можно найти у нас. Только поспешите, их быстро продают и еще быстрее покупают.
Очень важный раздел "Услуги". Это начало решения проблем как с ремонтом любой техники, от бытовой до электронной, так и со здоровьем, помощью по дому в качестве няни, сиделки или домработницы. Помощь с переездом или перевозкой груза. И даже организацией праздника или просто отдыха.
Особо выделен из услуг раздел "Строительство и ремонт". Объявления в нем позволят найти мастера или фирму практически на любой вид строительных работ. Тут есть электрики и сантехники, кровельщики и плиточники. А если у Вас нет времени заниматься подбором отдельных специалистов, то Вы найдете у нас профессионалов, предоставляющих услугу "под ключ".
Раздел "Предметы быта" привлекает внимание большим количеством нужных и очень нужных вещей. Тут можно найти всё, от детского автокресла или игрушки, до ювелирных изделий по ценам гораздо ниже чем в магазине. А легко можно найти и что-то очень раритетное и дорогое, что продают не зная реальной цены.
Животных и растения мы так же не обошли стороной и создав раздел для них, поместили туда как продавцов так и покупателей котят и собак, мелких животных или птиц, растений и аквариумных рыб. По объявлениям не только продают и покупают, но так же отдают или меняют домашних животных и инвентарь.
Раздел "Знакомства" предназначен для объявлений о поиске партнера в личной жизни.
И если вы еще не нашли что искали, то стоит обратить внимания на раздел "Разное". В него попадают объявления, принадлежность которых к недвижимости, автотехнике, работе, услугам, животным или растениям нами не установлена.
И если уж и здесь не будет найдено то, что Вам нужно, то форма "Поиск" точно укажет нужное именно Вам объявление.
Наш сайт предоставляет как бесплатные, так и платные услуги и возможности. Бесплатно вы можете найти и вывести для печати любое объявление, сделать репост, поделиться практически в любой социальной сети заинтересовавшим Вас объявлением, отправить нам на публикацию свое объявление. Платные услуги сайта включают в себя подъем в списке объявления вверх и выделение шрифта объявления.

СЛОЕНЫЙ САЛАТ

5 яиц, 150 г твердого сыра, 1 пачка крабового мяса (или крабовых палочек), 1 небольшое кислое яблоко, 250 г майонеза, 1 небольшая луковица, 150 г очищенных грецких орехов.

Яйца отварить вкрутую (10 мин). Обдать холодной водой, очистить и разделить на белки и желтки. Белки порубить ножом, желтки размять вилкой. Сыр натереть на мелкой терке. Крабовое мясо нарезать кубиками. Луковицу очистить и мелко порубить. Поместить в сито и промыть кипяченой водой, чтобы сошла лишняя горечь. Яблоко вымыть, натереть на крупной терке (можно сразу же сбрызнуть лимонным соком, чтобы мякоть не потемнела). Орехи измельчить в ступке или блендере. В салатницу выложить послойно: измельченные белки, тертый сыр, кубики крабового мяса, рубленый лук, размятые желтки, тертое яблоко и все посыпать измельченными грецкими орехами. Каждый слой промазывать майонезом. Солить в готовом виде по вкусу. Для слоеного салата лучше взять прозрачную емкость. По желанию блюдо украсить зеленью или отложенными кусочками ингредиентов салата, например яйцом или крабовым мясом.

 

КОТЛЕТЫ С РАТАТУЕМ

1 маленький стручок перца чили, 2 зубчика чеснока, 4 ст. ложки оливкового масла, цедра лимона на кончике ножа и 1 чайная ложка сока, приправа из сушеных трав для мяса, 2 котлеты на косточке из баранины (по 70 г), 2 стручка сладкого перца, 100 г баклажанов, 1 помидор, 50 г зеленой фасоли, 1 луковица, 1 чайная ложка томатной пасты, 150 мл бульона.

Перец чили и половину чеснока порубить. Смешать с 3 ст. ложками масла, цедрой, лимонным соком и сухой приправой. Посолить и поперчить. Мясо оставить в маринаде на 1 ч. Подготовить и нарезать овощи. Отварить фасоль (5 мин). Оставшийся чеснок и лук порубить и пассеровать в оставшемся масле. Положить перец и баклажаны (5 мин), добавить томатную пасту, фасоль, помидор. Залить бульоном и варить 15 мин. Приправить. Мясо обжарить в 1 ст. ложке маринада. Посолить и подать с рататуем из овощей.

 

БИСКВИТ «КЛУБНИЧНАЯ ПОЛЯНА» С ТВОРОЖНЫМИ ПРОСЛОЙКАМИ

Тесто: 1 щепотка соли, 120 г сахара, 80 г муки, 50 г крахмала. Крем: 12 г желатина, 750 г клубники, 400 г творожного сыра, 500 г йогурта, сок 1 лимона, 75 г сахара, 1 пакетик ванильного сахара, 200 мл сливок. Заливка: 1 пакетик прозрачной заливки для торта, 20 г сахара.

Белки отделить от желтков и взбить с солью в крутую пену. Желтки взбить с 4 ст. ложками теплой воды и сахаром. Белки выложить на желтковую массу, сверху просеять муку и крахмал, все перемешать. В форму, выстланную пергаментом, выложить тесто и поставить на 25 мин. в духовку (180 градусов). Бисквит остудить и разрезать на два коржа. Замочить желатин. Ягоды нарезать пластинками. Смешать творожный сыр, йогурт, лимонный сок, обычный и ванильный сахар. Ввести желатин и поставить на 20 мин. в холодильник. Взбить сливки и подмешать к застывающему крему. Вокруг нижнего коржа установит бортик формы и выложить слоями сначала крем (1 см), затем 1/3 ягод и снова крем (1 см). Начинку накрыть вторым коржом, промазать его оставшимся кремом и выложить ягоды. Торт поставить на 3 часа в холодильник.